Постав запитання

Охарактеризуйте будь ласка пріоритети вашої молодіжної політики. Які конкретні проблеми ви вирішите в першу чергу, що плануєте робити для молоді?

Сегодня киевская молодежь вынуждена вместе жить с родителями, а зачастую и с бабушками и дедушками в тесных “хрущевках”. От этого страдает демографическая ситуация в городе. Молодые люди бояться рожать детей. Если так будет продолжаться – киевлян ждет вымирание. Кто же тогда будет поддерживать и передавать из поколения в поколение киевские традиции? Срочно нужны доступные кредиты для молодежи! И молодежь получит такие кредиты!

Как это сделать?

Каждый банк хочет открыть свое районное отделение. Мы помогаем этим банкам, но при условии, что они выделят льготные кредиты для семей, живущих в этом районе. Районные администрации собирают информацию о больших семьях, которым не хватает квадратных метров, и передают их в банки. Таким образом, выгодно всем – банк открывает свое районное отделение, а молодые семьи получают льготные кредиты. Чем больше отделений банков – тем больше кредитов и тем больше квадратных метров для молодых семей.

Автор запитання: Анна Мартюшева