Новости

Егор Бенкендорф принимает бой.

Недавно в прессе появилась информация про мой бой с известным американским боксером Седриком Филдсом. В связи с этим меня спрашивают, не «утка» ли это?

Нет не утка. Я действительно решил биться с известным боксером по кличке Big Buck. Бой действительно будет проходить 17 мая этого года в рамках соревнования «Битва за Киев».

Несмотря на агрессивное название, я не хочу, чтобы этот бой воспринимался негативно. Это спортивное соревнование. Праздник силы духа и здоровья. Я знаю, что Седрик Филдс сильнее меня физически, но я могу противопоставить ему силу своего духа и стремление к победе.

И именно это я хочу продемонстрировать киевлянам, как кандидат в мэры столицы. Возможно, другие кандидаты в мэры Киева сильнее или богаче чем я. Возможно, у них есть больше влияния и ресурсов. Но у меня есть сила духа, стремление к победе в боях за кресло мэра и уверенность в своей правоте. Уверенность в том, что мои поступки, моя программа и моя команда принесет благо всем киевлянам.

Еще хочу подчеркнуть, что являясь поклонником бокса, как вида спорта, я не сторонник кулачных боев в политике. Я считаю, что кулаками надо работать на ринге, а в политике надо работать головой. Хотя наши сегодняшние политики изо всех сил пытаются доказать обратное.

24.04.2008 23:35