Новости

Бой года! Бенкендорф против Филдса.

10 мая о 13:00 в столичном Альта-центре (проспект Московский 11-а), против звезды мирового бокса, супертяжеловеса Седрика Филдса на ринг выйдет дебютант, директор компании Интер Медиа Продакшн, продюсер, кандидат в мэры Киева Егор Бенкендорф. Егор будет добывать в борьбе титул интерконтинентального чемпиона Украины в самой престижной весовой категории.

«Я приложу все усилия для победы, – сказал по поводу поединка Егор Бенкендорф – Несмотря на агрессивное название, я не хочу, чтобы этот бой воспринимался негативно. Это спортивное соревнование. Праздник силы духа и здоровья. Я знаю, что Седрик Филдс сильнее физически, но я могу противопоставить ему силу духа и стремления к победе».

Бой Филдз – Бенкендорф состоится в рамках турнира «Битва за Киев». Егор Бенкендорф призывает всех кандидатов соревноваться за место мэра Киева по-спортивному честно и прозрачно, а также приглашает их принять участие в этих соревнованиях.

Раньше Егор Бенкендорф заявлял: «Я хочу подчеркнуть, что будучи поклонником бокса, как вида спорта, я не сторонник кулачных боев в политике. Я считаю, что кулаками нужно работать на ринге, а в политике нужно работать головой. Хотя наши сегодняшние политики изо всех сил пытаются довести обратное».

Седрик Филдз (Sedreck Sylvester Fields)
Прозвище – Big Buck
Страна – США
Весовая категория – Супертяжелая
Боев – 55
Побед – 22
Побед нокаутом – 16
Поражений – 31
Ничьих – 2

Егор Бенкендорф (Egor Benkendorf)
Страна – Украина
Поражений – 0
Боев – 0
Дебют на ринге

Дополнительная информации и аккредитация:
Замрий Денис
8 (067) 243 18 42
info@benkendorf.kiev.ua

05.05.2008 20:00