Задай вопрос

Егор, правда, что Вы собираетесь легализовать проституцию?

Проституция - это контроль, налоги и здоровье. То, что не поддается контролю и то, что нелегально, находится в теневом бизнесе, всегда вызывает повышенный интерес и наносит серьезный ущерб как моральному здоровью общества, так и физическому.

Когда проституция будет легальной, к ней пропадет такой интерес и мужья вернуться в свои семьи, а проституция будет интересовать только иностранных туристов.

И сейчас не секрет, что даже ребенок может открыть журнал, на последних страницах которого размещены объявления о секс-услугах, то же самое в интернете, клубах и различных заведениях. Не нужно делать вид, что у нас этой проблемы нету.

Проституция - это зло, с которым невозможно бороться. Но это зло возможно и необходимо контролировать! Я хочу убрать проституток с Окружной дороги и бульвара Шевченко и установить над этим явлением социальный и медицинский контроль.

Как это сделать?

Очень скоро выйдет закон о переносе за город игровых автоматов. Я хочу сделать поправку к нему и вынести туда же публичные дома, причем, сделать их легальными. Каждая девушка должна иметь возможность пройти еженедельный медицинский контроль и беседу с социальным психологом. Таким образом, мы, во-первых, локализуем проституцию, а во-вторых - покажем девушкам пути выхода и спасения. В казну города будут поступать 5 миллионов гривен ежедневно, ведь именно столько, по моим данным, приносит нелегальная проституция сегодня. 

Автор вопроса: Расамаха