Задай вопрос

Есть ли у Вас команда? Какой Ваш рабочий лозунг?

Команда есть. Еще раз говорю, после победы на выборах, я не буду увольнять профессионалов. Есть много позитива как в команде Черновецкого, так и в команде Омельченко... Мэр - это управленец, завхоз, продюсер и только с хорошей профессиональной командой можно решить проблемы города. Мэр - это координатор своей команды, которая выполняет четко поставленные задачи. И чем профессиональней мэр, тем меньше проблем в городе и тем меньше его знает народ.

В моей программе есть три предвыборных лозунга: "С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ", "КИЕВ НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ", "БЮДЖЕТ КИЕВА ДЛЯ КИЕВЛЯН".

Лозунг "С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ" говорит о том, что я не принадлежу ни к какой партии, я новый человек в политике и я, если стану мэром, не буду обязан никому из политиков, я буду обязан только своим избирателям-киевлянам. И все, что я буду делать, я буду делать только от имени вас и для вас.

Лозунг "КИЕВ НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ" - это моя вера в то, что каждый из киевлян - личность, а все вместе киевляне - это элита украинского общества. И моя программа ориентирована на личностный рост и на благосостояние каждого киевлянина.

Лозунг "БЮДЖЕТ КИЕВА ДЛЯ КИЕВЛЯН". 

Автор вопроса: Казка